Персональный сайт

учителя дополнительного образования

Лебедя Алексея Олеговича

Ф. И. О: Лебедь Алексей Олегович

Дата рождения: 15 ноября 1985 г.

Образование: Среднее специальное. Нижегородский колледж экономики статистики и права РФ. г. Нижний Новгород. 2006 г.

Специальность: Юрист, правовед.

Квалификационные курсы:

• Российский Центр подготовки работников региональных телекомпаний «Практика» по программе «Телевизионный оператор», 2007г.;

• ГБОУ ДПО НИРО, 2014г., «Педагогика дополнительного образования»;

• ГБОУ ДПО НИРО, 2015г., обучение по дополнительной образовательной программе «Педагогика дополнительного образования»

• Профессиональная переподготовка: по направлению "Педагогика" 504 ч., ГБОУ ДПО НИРО, 2015-2016

• ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород", 2016 г. обучение по программе "Основы телевизионного мастерства" Сертификат

Место работы: МАОУ Лицей № 36

Занимаемая должность: Педагог дополнительного образования, руководитель Лицейской видеостудии "Формула ТВ"

Стаж педагогической работы: 11 лет.

Имеющаяся категория: Первая

Краткая биография:

Родился 15 ноября 1985 года.
в 2003 году поступил в НКЭСП на специальность "Юрист, правовед".
в 2006 году получил диплом о средне-специальном образовании повыше указанной специальности..
в 2007 году окончил курсы по специальности "Телевизионный оператор" во Всероссийском центре подготовки работников региональных телекомпаний "ПРАКТИКА".

с 2004 по 2014 год работал на заводе по производству деталей для Горьковского автозавода.
с 2008 по 2014 (по совместительству), с 2014 по н. в. на постоянной основе работаю педагогом дополнительного образования, руководителем студии сетевого телевидения "Формула", МАОУ Лицей № 36.
в 2016 году прошёл обучение по программе "Основы телевизионного мастерства" в на базе ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород".
в 2018 - 2019 годах подготавливал материалы для телекомпании НТВ и Первого канала.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»